Гвинет Пэлтроу снялась обнаженной и смутила собственную дочь

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктриса Гвинет Пэлтроу, архивное фото
Актриса Гвинет Пэлтроу, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
27 сентября знаменитой актрисе исполнилось 48 лет: в честь праздника звезда решила похвастаться "лучшим костюмом на день рождения".

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу оригинально отметила 48-й день рождения: в своем Instagram звезда продемонстрировала подтянутое и полностью обнаженное тело.

Журналист, общественный деятель Ксения Собчак - Sputnik Беларусь
Обнаженная Собчак показала "бесконтактное биение яйцами" из постели

Экс-супруга солиста группы Coldplay и муза голливудских режиссеров не перестает удивлять публику: Пэлтроу создала личный бренд с провокационными товарами, выпустила серию лекций о здоровом питании и завела блог о красоте, гармонии и эзотерике. Но не только творчество и таланты актрисы заслуживают внимания, что блондинка и продемонстрировала на радость многим поклонникам. 

27 сентября Пэлтроу исполнилось 48 лет, что не помешало актрисе отметить это с "юношеским азартом": в своем Instagram звезда опубликовала откровенное фото, продемонстрировав точеное и полностью обнаженное тело.

"Ничего личного, просто мой костюм на день рождения", – скромно подписала снимок звезда.

Первой в комментариях к снимку высказалась 16-летняя дочка актрисы Эппл, которую явно смутил столь смелый поступок матери.

А вот подписчикам актрисы точно понравилась такая откровенность: поклонники оставили массу комплиментов форме Пэлтроу и отметили, что это лучший костюм на день рождения.

Читайте также:

Лента новостей
0