Дакота застряла в Турции из-за COVID-19

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Рита Дакота
Певица Рита Дакота - Sputnik Беларусь
Подписаться
Певицу и ее возлюбленного отказались выпускать из южной страны: оказалось, что тест звезды на коронавирус снова показал положительный результат.

Белорусская певица Рита Дакота оказалась в сложной ситуации: звезда не смогла вернуться домой с отдыха и осталась в Турции из-за положительного теста на COVID-19.

Недавно Дакота переболела коронавирусом и решила отправиться в отпуск с новым возлюбленным. Дочь певицы – Мия – осталась в России со своим отцом Владом Соколовским. Через несколько дней Дакота попыталась улететь домой, но потерпела неудачу. 

Теннисистка Анна Курникова на концерте испанского певца Энрике Иглесиаса - Sputnik Беларусь
Какая прелесть! Курникова и Иглесиас показали подросшую дочку Машу

Рита Дакота застряла в Турции: из-за коронавируса певицу отказались выпускать из страны и теперь держат в заточении под охраной. Об этом звезда сообщила в своем Instagram.

Оказалось, что в аэропорту Дакоте пришлось сдать тест на COVID-19, который показал положительный результат даже несмотря на то, что певица излечилась от заболевания.

Звезда обратилась за помощью к своим фолловерам: Дакота ищет независимых медицинских экспертов, которые помогут ей пересдать тест и уехать к любимой дочке Мие.

Напомним, в начале августа Дакота заразилась COVID-19 вслед за бывшим мужем.

Читайте также:

Лента новостей
0