"Неверный" Тимберлейк обратился к семейному психологу

© AP / Danny Moloshok/Invision for the Television AcademyАмериканский певец Джастин Тимберлейк и актриса Джессика Билл
Американский певец Джастин Тимберлейк и актриса Джессика Билл  - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам источников, звезда и его супруга пытаются наладить отношения после скандальной ночи в баре, которую поп-певец провел с другой женщиной.

Американский певец Джастин Тимберлейк и актриса Джессика Билл изо всех сил стараются сохранить семью: в надежде решить свои проблемы пара обратилась к опытному психологу.

Супруга Джастина Бибера - Хейли Бибер - Sputnik Беларусь
Супругу Бибера напугала любовная песня Селены Гомес

Проблемы в звездном союзе начались после того, как папарацци заметили Тимберлейка в компании 30-летней актрисы Алиши Вейнрайт. Снимки и видеоролики, на которых женатый певец держит коллегу за руку, просочились в сеть и взбесили его супругу. Тимберлейку пришлось "замаливать грехи" с помощью трогательных извинений в Instagram, но и это не исправило ситуацию.

Как сообщило издание Us Weekly, Тимберлейк и Билл посещают сеансы семейной психотерапии: звезды стараются наладить отношения и сохранить свой брак.

"Тимберлейк точно знает, что Билл хочет услышать в стрессовых ситуациях. Они полагают, что занятия помогут им провести реконструкцию отношений. Джастин пытается проявить себя", – отметил источник издания.

Также, по словам источника, Билл хочет восстановить доверие и продвинуться дальше, но пока не может отпустить ситуацию. И даже несмотря на попытки мужа оправдаться и обвинить во всем алкоголь, она пока что не верит Тимберлейку.

Хочется надеяться, что отношения звездной пары выдержат эту проверку и не закончатся разрывом, как брак Брэда Питта и Дженнифер Энистон. Кстати, недавно Энистон намекнула на страстный порыв экс-супруга.

Лента новостей
0