Дженнифер Энистон раскрыла секрет своей идеальной фигуры

© AFP 2024 / David LivingstonДженнифер Энистон
Дженнифер Энистон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Экс-супруга Брэда Питта наглядно продемонстрировала, какими усилиями она добилась фигуры, о которой мечтают женщины по всему миру.

Голливудская актриса Дженнифер Энистон раскрыла секрет своей потрясающей фигуры: рецепт красоты 51-летней звезды поверг поклонников в шок.

Дженнифер Энистон - Sputnik Беларусь
Клуб бывших жен? Энистон решила примириться с Джоли

Звезда телесериала "Друзья" не забывала о тренировках даже во время самоизоляции, и пока другие знаменитости позволяли себе расслабляться и удивляли кулинарными шедеврами на кухне, Энистон пристально следила за своей фигурой. Теперь актриса поделилась результатами своих стараний.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новую публикацию Энистон в Instagram: бывшая жена Брэда Питта наглядно продемонстрировала, каких усилий ей стоит ее точеная фигура.

Актриса опубликовала снимок своего коврика для йоги, на котором отчетливо отпечатались контуры тела звезды, особенно в тех местах, где она прижималась к полу. Публикация получила название "Автопортрета после тренировки".

Многие поклонники похвалили Джен за старания и восхитились ее выдержкой, а некоторые предположили, что с помощью спорта актриса выпускает негативные эмоции, связанные с очередным сближением Питта и "разлучницы" Анджелины Джоли. Напомним, что недавно звезда "Малифисенты" и секс-символ Голливуда примирились в кабинете семейного психолога.

Читайте также:

Лента новостей
0