Похудевшая на 45 кг Адель примерила старое платье – фото

© AP / Matt SaylesПевица Адель
Певица Адель - Sputnik Беларусь
Подписаться
Звезда не только продемонстрировала чудеса похудения, но и расстроила поклонников одним неутешительным известием.

Британская исполнительница Адель удивила поклонников: экстремально похудевшая звезда примерила старый сценический наряд и поделилась серией снимков в Instagram.

Певица Адель - Sputnik Беларусь
Экстремально похудевшая Адель обратилась к спасателям

Фанатов "голоса Британии" нельзя назвать избалованными: после похудения Адель редко делится личными снимками и рассказывает о своей жизни. Но в прошедшие выходные певица решила сделать исключение из правил и опубликовала новую запись, где показала себя во время карантинных будней.

В сети обсуждают новую запись Адель, опубликованную в ее Instagram: на веселых снимках звезда дурачится и примеряет старый наряд, который надевала на фестивале 2016 года.

"После пяти сидров", – назвала серию снимков певица, похудевшая на 45 килограммов.

Поклонники снова одарили звезду множеством комплиментов, после чего одна из подписчиц поинтересовалась, не намек ли это на то, что в скором времени певица выпустит новый альбом. На что Адель огорошила фанатов, что она все еще сидит на карантине, а премьера отложена на неопределенное время.

Напомним, что недавно Адель стала причиной ссор Меган Маркл и принца Гарри: экс-актриса приревновала мужа к похудевшей певице.

Читайте также:

Лента новостей
0