Джаред Лето перестал скрывать русскую возлюбленную от мамы

© AP / Jordan StraussДжаред Лето
Джаред Лето - Sputnik Беларусь
Подписаться
Фронтмен группы 30 Seconds to Mars решил пожертвовать свободой и вывел на новый уровень свои отношения.

Голливудский актер Джаред Лето пересмотрел свои взгляды на отношения с российской моделью Валерией Кауфман и решил познакомить ее со своей матерью.

Актриса Эмма Стоун - Sputnik Беларусь
Не дождалась: в сети обсуждают тайную свадьбу Эммы Стоун

Судьбоносная встреча Кауфман и Лето состоялась в 2015 году. С тех пор пара ни разу не подтвердила свой роман и придерживалась правил "свободных отношений". Возлюбленные не ограничивали свободу друг друга и могли встречаться с другими.

Как сообщило издание Daily Mail, Лето устал от роли "вечного холостяка" и понял, что Кауфман – его единственная. Актер перестал скрывать возлюбленную от самого близкого человека – своей мамы.

По словам источника издания, во время пандемии счастливая троица была замечена за совместными бранчами, прогулками и шопингом. Сам Лето не отходит от любимой ни на шаг.

"Они проводят все время вместе, и их отношения наконец можно назвать романтичными. А ведь до этого Джаред виделся с Кауфман только в компании приятелей", – признался источник.

Хочется верить, что нас ждет очередная голливудская свадьба. Только теперь Лето придется встать в очередь: из-за пандемии свадьбу отменили певица Кэти Перри и принцесса Беатрис.

Читайте также:

Лента новостей
0