"Бросили детей под колеса": почему Кейт Миддлтон снова недовольна всеми?

© AFP 2024 / PAUL FAITHСупруга принца Уильяма Кейт Миддлтон
Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон  - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам инсайдеров из дворца, герцогиня Кембриджская устала улыбаться и вести себя как гендиректор королевства.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон не смогла сдержать свое недовольство: герцогиня пожаловалась на то, что из-за Меган Маркл и принца Гарри ее дети лишились ее внимания и оказались "под колесами".

Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Смелое декольте Кейт Миддлтон бросило вызов чопорным британцам

С приходом пандемии коронавируса герцоги Кембриджские взяли на себя практически все обязанности монаршей семьи. Все из-за того, что пожилая королева и ее супруг, которые находятся в группе риска, самоизолировались в Виндзоре, а принц Чарльз и вовсе успел подцепить заразу. Также на помощь паре больше не могут прийти герцоги Сассекские, ведь они отреклись от престола и "подставили" своих родственников.

Как сообщило издание Hello, Миддлтон почувствовала себя вымотанной и запертой в ловушке из-за непосильного количества работы и снова высказалась в сторону Меган Маркл и принца Гарри.

"Уильям и Кэтрин стараются быть достойными родителями, но бессовестные Сассексы бросили их детей под колеса. Кейт психует из-за увеличившейся работы. Да, она продолжает улыбаться, красиво одеваться, но делает все без желания. Она работает на износ, не меньше, чем гендиректор корпорации, только без каких-либо бонусов и выходных", – рассказал близкий друг герцогини.

Также инсайдер отметил, что Миддлтон обладает редким качеством королей – железной выдержкой, которая помогает ей не задирать нос и помнить, что впереди ждет сладкая награда – статус королевы-консорта. 

Напомним, что недавно стало известно о том, что из дворца герцогов Сассекских изгнал королевский заговор против Меган Маркл.

Читайте также:

Лента новостей
0