Просто друзья? Подруга Питта нарушила карантин ради свидания с ним

© Sputnik / Asatur YesayantsАктер Брэд Питт на красной дорожке фильма "Однажды... в Голливуде" (Once Upon a Time in Hollywood) в рамках 72-го Каннского кинофестиваля (21 мая 2019). Канны
Актер Брэд Питт на красной дорожке фильма Однажды... в Голливуде (Once Upon a Time in Hollywood) в рамках 72-го Каннского кинофестиваля (21 мая 2019). Канны - Sputnik Беларусь
Подписаться
31-летняя актриса продолжает "соревноваться" с Дженнифер Энистон, устраивая романтические сюрпризы актеру.

Подруга Брэда Питта актриса Алия Шокат дала очередной повод для сплетен об их романе: папарацци подловили звезду выезжающей на велосипеде с территории дома актера.

Брэд Питт - Sputnik Беларусь
Брэд Питт начал открыто флиртовать с разными женщинами

О возможном романе 31-летней актрисы и 56-летнего актера стало известно в конце зимы. Первые слухи появились после того, как пару заметили на музыкальном концерте, и усилились после того, как актеры сходили на совместные завтрак и обед. Очевидцы не раз отмечали, что знаменитости не прекращают флиртовать друг с другом, даже несмотря на попытки Питта вернуть первую супругу – Дженнифер Энистон.

Алия Шокат, которую все чаще называют девушкой Питта нарушила карантин ради встречи с актером: в сети появились снимки, на которых актриса выезжает из поместья звезды на велосипеде.

На фотографиях папарацци Шокат в синем плаще и солнцезащитных очках выглядит вполне удовлетворенной и счастливой, что еще раз навело фанатов на мысль об отношениях актеров. По мнению поклонников, самоизоляцию можно нарушить из-за любви, но не дружбы.

Представители актеров всячески отрицают их роман, а близкие источники из окружения Питта подтвердили, что он успел представить молодую актрису многим друзьям, в том числе – экс-супруге Энистон. Правда, пока все сводится к тому, что таким образом он хотел развенчать миф о новой возлюбленной и успокоить ревность звезды сериала "Друзья".

Лента новостей
0