Друг Гарри Поттера впервые станет отцом

© AFP 2024 / Michael loccisanoАктер Руперт Гринт, архивное фото
Актер Руперт Гринт, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Актер, сыгравший роль Рона Уизли в знаменитой саге о юном волшебнике, и звезда мелодрамы "Ангус, стринги и поцелуи взасос" официально подтвердили радостную новость.

Британский актер Руперт Гринт и его подруга Джорджия Грум впервые станут родителями: радостную весть подтвердил представитель рыжеволосой звезды.

Гринт прославился благодаря роли волшебника Рона Уизли в знаменитой серии фильмов про Гарри Поттера. С Джорджией, известной по фильму "Ангус, стринги и поцелуи взасос", 31-летний актер встречается с 2011 года. В 2019 году пара даже спровоцировала слухи о своей помолвке, но дело так и не дошло до свадьбы.

Анджелина Джоли запустила свой канал на YouTube - Sputnik Беларусь
Джоли нарушила главное правило самоизоляции ради Питта

Звезда киносаги "Гарри Поттер" Руперт Гринт и Джорджия Грум подтвердили радостную новость: звездная пара ждет своего первенца.

Недавно британские папарацци подловили влюбленных, гуляющих по улицам Лондона, и рассмотрели характерные изменения в фигуре актрисы. После этого стало бесполезно отшучиваться, и представитель Гринта подтвердил радостную новость изданию MailOnline.

"Руперт и Джорджия с большой радостью сообщают о том, что ждут малыша, а также просят уважать их право на личное пространство в этот период", – отметил источник.

В данный момент в Британии, как и в большинстве стран, введен режим самоизоляции. Именно поэтому все знаменитости стараются выходить на улицу лишь в крайних случаях и верят в обещание королевы Елизаветы II победить COVID-19.

Лента новостей
0