"Пандемия": Бьянка посвятила песню COVID-19 и спровоцировала поклонников

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкПевица Бьянка
Певица Бьянка  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей раскритиковали новую композицию белорусской R&B-дивы и обвинили ее в "хайпе на людском горе".

Белорусская певица Татьяна Липницкая, известная под псевдонимом Бьянка, записала новую песню, посвященную коронавирусу: отрывок трека "на злобу дня" звезда опубликовала в своем Instagram.

Певица Алла Пугачёва и телеведущий Максим Галкин - Sputnik Беларусь
Дети Пугачевой и Галкина рассказали, как защититься от COVID – забавное видео

В условиях бушующей пандемии звезды решили поберечь себя и закрылись на домашнем карантине. Но это не мешает знаменитостям общаться с поклонниками и запускать трогательные флешмобы, как это сделала "Чудо-женщина" Галь Гадот и ее коллеги по цеху. Судя по всему, отечественный шоу-бизнес решил дать свой ответ зарубежным коллегам.

Новая песня Бьянки вызвала ажиотаж в сети: отрывок песни с актуальным названием "Пандемия" был опубликован в Instagram певицы. В тексте песни передана история любви Бьянки и парня, зараженного коронавирусом.

Смелый трек певицы вызвал массу негативных комментариев фолловеров. Многие обвинили певицу в том, что она наживается на людском горе, но некоторые решили поддержать Бьянку и похвалили за иронию и умение сохранять позитив в любой ситуации.

А чем занимаются другие звезды на карантине – смотрите в Instagram-подборке Sputnik.

Читайте также:

Лента новостей
0