В цвете охры: Меган Маркл показала улучшенную версию себя

© AP / Daniel Leal-OlivasМеган Маркл, архивное фото
Меган Маркл, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают свежую публикацию "обновленной" мятежницы в Instagram.

В сети обсуждают новый выход супруги принца Гарри Меган Маркл: герцогиня в компании мужа съездила на формальную встречу и продемонстрировала удачный и стильный образ.

Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь
Меган Маркл вернется в Голливуд в роли суперженщины?

Год назад Маркл по настоянию королевы стала патроном организации The Queen’s Commonwealth Trust, созданной для молодых лидеров и их инновационных идей. И хотя герцоги отреклись от королевских обязанностей и потеряли свои права на опеку, это не помешало им блеснуть на важном мероприятии фонда.

Рассказать о важной встрече Маркл и принц Гарри решили с помощью Instagram, что дало поклонникам возможность обсудить новый образ мятежницы.

Для мероприятия все еще патрон Маркл выбрала плиссированное платье свободного кроя в нежном оттенке охры. Цвет гармонично смотрелся с оттенком волос герцогини и привел публику в полный восторг, после чего фолловеры назвали образ "лучшей версией Маркл".

Официальные выходы Маркл после отречения сражают своим разнообразием: все модники оценили платье герцогини в "цвете свободы" и образ "изумрудной леди".

Читайте также:

Лента новостей
0