Королевский астролог раскрыла самые удачные даты для свадьбы в 2020 году

© PexelsМолодожены на свадьбе
Молодожены на свадьбе - Sputnik Беларусь
Подписаться
Личная прорицательница принцессы Дианы назвала перечень благоприятных дат для смены семейного положения.

Астролог принцессы Дианы Дебби Франк приоткрыла "звездную завесу" и назвала самые удачные даты для свадьбы в 2020 году.

"Народная принцесса" Британии часто прибегала к услугам астролога. И хотя прогнозы не уберегли Диану от гибели, многие предсказания Франк воплотились в жизнь, что не раз удивляло мать принцев Гарри и Уильяма. Именно поэтому Дебби Франк продолжает оставаться одной из самых знаменитых предсказательниц.

Новый 2020 год - Sputnik Беларусь
Что нам грядущее готовит: чего нельзя делать в високосный год?

Королевский астролог назвала наиболее благоприятные даты для вступления в брак в 2020 году: список знаковых дней Дебби Франк озвучила изданию Hello.

Первой счастливой датой астролог назвала 4 апреля. По мнению Франк, в этот день планета любви и красоты Венера будет находиться под влиянием Сатурна, отвечающего за жизненный опыт.

Следующий день – 5 апреля тоже входит в список подходящих дат и будет наполнен мощной романтической энергией. Что касается летнего и осеннего сезонов, самыми благоприятными днями станут день романтиков – 3 июня и день мечтателей – 12 сентября.

Неожиданно, но идеальным периодом для вступления в брак в 2020 году астролог назвала зиму, а именно – 14, 15 и 21 декабря. В это время воздух будет буквально "наэлектризован" любовью и страстью.

Напомним, что недавно стала известна дата очередной королевской свадьбы: принцесса Беатрис выйдет замуж в мае 2020 года. 

Читайте также:

Лента новостей
0