Леди Гага перестала прятать нового избранника-миллионера

© AP / Scott RothЛеди Гага
Леди Гага - Sputnik Беларусь
Подписаться
Известная певица позволила папарацци сфотографировать себя во время отдыха в Майами. Звезда, не стесняясь, целовалась с новым парнем.

Певица леди Гага - Sputnik Беларусь
Полураздетая Леди Гага станцевала с удивленным трубачом
Американская певица Леди Гага перестала скрывать нового бойфренда: снимки звезды в объятиях бизнесмена Майкла Полански появились в сети.

В 2019 году Гага стала объектом ненависти поклонников модели Ирины Шейк. Тогда общественность решила, что именно певица несет ответственность за расставание Шейк и актера Брэдли Купера, с которым Гагу связывает самая нежная дружба. Многие решили, что Купер и Гага закрутили тайный роман, но эти предположения не оправдались.

Как сообщило издание Page Six, Леди Гага перестала прятать нового избранника. Певица в компании возлюбленного-миллионера позировала папарацци в Майами. Влюбленные не скрывали своих чувств – страстно обнимались и целовались.

По словам близкого источника из окружения Полански, влюбленные познакомились в начале декабря 2019 года и до последнего момента общались как друзья.

"Майкл реально очень умный и простой парень. Он иногда выходил на вечеринки, которые устраивал Шон Паркер за городом. Там было много знаменитостей, в том числе и Гага", – цитирует слова источника издание.

Напомним, что недавно еще одна знаменитость перестала скрывать избранника: Рита Дакота показала нового мужчину и "утерла нос" бывшему мужу.

Читайте также:

Лента новостей
0