Внучки Лукашенко рассказали, как отмечают Новый год

© PixabayНовогодняя ель
Новогодняя ель - Sputnik Беларусь
Подписаться
Белорусский лидер ранее признался, что предстоящий Новый год будет встречать дома, причем без спиртного.

МИНСК, 27 дек – Sputnik. Внучки президента Беларуси, дочери Дмитрия Лукашенко, рассказали, как отмечают Новый год – они праздник проводят дома, готовят угощения и обмениваются подарками.

Николай Лукашенко в майке минского Динамо - Sputnik Беларусь
Николай Лукашенко с колядовщиками привез подарки в минский интернат

Глава Президентского спортивного клуба Дмитрий Лукашенко в пятницу посетил Дивинский детский дом в Кобринском районе. Визит состоялся в рамках ежегодной республиканской акции "Наши дети".

Среднего сына президента сопровождали дочери – Дарья, Анастасия и Александра, которые признались журналистам, что Новый год отмечают дома. Обычно они готовят праздничные угощения, загадывают желания и обмениваются новогодними подарками. Младшая дочь Дмитрия Лукашенко рассказала о некоторых семейных "секретах".

"Мы любим очень в мешочки ложить эти подарки. И кому не досталось, тому не досталось", – сказала с улыбкой пятилетняя Александра в эфире телеканала ОНТ.

В пятницу 27 декабря президент Александр Лукашенко посетил новогодний благотворительный праздник во Дворце Республики. Там он получил подарок от детей – панно и поделку.

Лента новостей
0