Врачи отказались отпускать Заворотнюк на Новый год к семье

© Sputnik / Владимир Вяткин / Перейти в фотобанкАктриса Анастасия Заворотнюк
Актриса Анастасия Заворотнюк  - Sputnik Беларусь
Подписаться
По сообщению Telegram-канала Mash, "прекрасная няня" находится в тяжелом состоянии и не сможет отметить праздники дома.

Российская актриса Анастасия Заворотнюк не сможет отпраздновать Новый год из-за запрета врачей: такое сообщение появилось в Telegram-канале Mash.

Доллары США - Sputnik Беларусь
Мошенники пытаются крупно нажиться на болезни Заворотнюк

После того, как медики поставили актрисе неутешительный диагноз – опухоль мозга, Заворотнюк неустанно борется за свою жизнь. Актриса уже перенесла несколько операций, но до сих пор находится в медицинском центре, и, по слухам, прогнозы врачей неутешительны. Это подтверждает новое сообщение, опубликованное в сети.

Как сообщил Telegram-канал Mash, врачи отказались отпускать Заворотнюк на Новый год к семье. Родные актрисы захотели забрать актрису на время праздников, но медики не решились рисковать ее здоровьем.

По данным канала, Заворотнюк не отпускают даже на выходные, хотя такое разрешение часто выдается другим пациентам реабилитационного центра. И, тем не менее, врачи все же пошли на уступки и позволили близким "прекрасной няни" навещать ее в любое время.

Напомним, что недавно СМИ раскрыли неутешительные подробности состояния здоровья актрисы, а директор прокомментировала слухи о супруге звезды – Петре Чернышеве.

Лента новостей
0