Стало известно, где скрылись принц Гарри и Меган Маркл на время праздников

© REUTERS / HENRY NICHOLLSПринц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцоги Сассекские приняли довольно смелое решение праздновать Рождество отдельно от королевской семьи, нарушив очередную традицию.

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл вместе с их маленьким сыном Арчи на период рождественских каникул покинули Великобританию и нарушили традицию, согласно которой члены королевской семьи отмечают Рождество вместе.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Кейт Миддлтон предложили заключить "тайный пакт" с Меган Маркл

Герцоги Сассекские отправились на праздники в далекий перелет через Атлантику. Они находятся в Канаде, об этом сообщает Daily Mail. При этом место, где именно представители королевской семьи Великобритании остановились в Канаде, пока держится в строгом секрете.

Напомним, недавно принц Гарри и Меган Маркл взяли отпуск на шесть недель, чтобы отдохнуть в праздники от королевских обязанностей.

По данным источника, в Канаду к Гарри, Меган и их восьмимесячному сыну Арчи прилетела в гости также мать Маркл Дория, которая проведет Рождество вместе с ними. Один из друзей королевской пары рассказал, что герцоги сейчас наслаждаются отдыхом и временем в кругу семьи.

Отмечается также, что Канаду в качестве места отдыха выбрала именно Меган Маркл, поскольку она ранее жила в Торонто в течение семи лет, когда работала актрисой.

После Нового года в гости к принцу и его супруге в Канаду прибудут также их друзья.

Читайте также:

Лента новостей
0