Эксперты назвали самый запоминающийся поцелуй в истории

© APПоцелуй принцессы Дианы и принца Чарльза
Поцелуй принцессы Дианы и принца Чарльза  - Sputnik Беларусь
Подписаться
На первом месте британского рейтинга от History Channel оказался королевский поцелуй, "пронизанный горечью".

Эксперты назвали самый запоминающийся поцелуй за всю историю: британский рейтинг возглавил знаковый поцелуй принцессы Дианы и принца Чарльза в день их свадьбы.

Бейсболист Джо Ди Маджио и актриса Мэрилин Монро - Sputnik Беларусь
Фото
Самые известные и страстные поцелуи

History Channel предложил британцам поучаствовать в интересном рейтинге: назвать самый яркий, по их мнению, поцелуй знаменитых личностей. Опросив определенное количество респондентов, исследователи поспешили поделиться итогами проделанной работы.

Как сообщило издание Daily Mail, эксперты назвали самый запоминающийся поцелуй: на первом месте оказалась нежность, "пропитанная горечью", – свадебный поцелуй Леди Ди и принца Чарльза.

На втором месте рейтинга расположился поцелуй принца Уильяма и Кейт Миддлтон. А вот поцелуй принца Гарри и Меган Маркл оказался лишь на третьей строчке рейтинга. Он также состоялся в день бракосочетания герцогов на ступенях перед часовней Святого Георгия.

Забавно, но в хит-параде значится поцелуй Леди и Бродяги из одноименного мультипликационного фильма. Пятерку замыкает легендарный фотосюжет: моряк, целующий девушку на Таймс-сквер в Нью-Йорке после победы во Второй мировой войне.

Sputnik предлагает проголосовать за самый легендарный поцелуй из тех, что вошли в пятерку рейтинга.

Лента новостей
0