Невеста растрогала соцсети свадебным фото

© Pixabay / ericaa1215Жених и невеста, архивное фото
Жених и невеста, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Американка, которой повезло, что до ее свадьбы дожили четыре бабушки, попросила их всех стать цветочницами на праздничной церемонии.

Жительница американского штата Теннесси Линдси Раби растрогала пользователей соцсетей своим свадебным снимком. Она попросила четырех бабушек стать цветочницами на ее свадьбе.

Девушка пришла в платье невесты на свадьбу к бывшему парню - Sputnik Беларусь
Видео
Китаянка пришла в платье невесты на свадьбу к своему бывшему парню и сорвала ее

Обычно роль цветочниц на свадьбе исполняют маленькие девочки, но невеста захотела сделать свой праздник особенным и попросила бабушек быть цветочницами. На трогательном снимке она позирует вместе с четырьмя бабушками, одетыми в одинаковые голубые платья с пайетками и жакеты.

По словам Линдси Раби, эта идея у нее родилась сразу после помолвки. Вместе с невестой на фото позируют ее 90-летняя прабабушка Кэтлин Браун, а также ее 76-летняя бабушка Ванда Грант и 72-летняя Бетти Браун, четвертой цветочницей стала 70-летняя бабушка жениха Джойс Раби.

Трогательный снимок опубликовала свадебный фотограф на своей странице в Instagram.

"Я видела много симпатичных цветочниц... но эти четыре девочки стали вишенкой на торте", – призналась фотограф в подписи к снимку.

Пользователи до сих пор продолжают оставлять восторженные комментарии к этому снимку, где признаются, что это невероятно красивое воспоминание о свадебном дне, чудесно иметь такое фото на память, а также что это по-настоящему трогательная и милая история.

Читайте также:

Лента новостей
0