Подружка невесты в нелепом костюме шокировала гостей на свадьбе

© Pixabay / ericaa1215Жених и невеста, архивное фото
Жених и невеста, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Девушка сильно похудела в преддверии этого события, поэтому купленное заранее платье оказалось ей велико.

Девушка в США пришла на свадьбу своей сестры в костюме динозавра и шокировала всех гостей. Видео этого инцидента опубликовано в соцсети Facebook.

Жених и невеста - Sputnik Беларусь
Хотела быть похожей на невесту: мать жениха шокировала гостей своим нарядом

На кадрах видно, как из дома неожиданно выходит кто-то в костюме тираннозавра с букетом цветов и разгуливает во дворе, где проходила праздничная церемония, как ни в чем не бывало.

Выяснилось, что это сестра невесты Кристина Мидор. Более того, оказалось, что виновница торжества Диана Адамс сама позволила своей сестре прийти на свадьбу в любом костюме, в котором она захочет. Дело в том, что девушка сильно похудела, и платье, которое купила для праздника, стало ей велико. Кристина также призналась сестре, что у нее не было денег на новый наряд, который она наденет всего лишь раз, поэтому девушка и решила купить надувной костюм динозавра.

Она предупредила невесту об этом и получила одобрение.

На празднике же не все оценили юмор девушки. Гости были в шоке, посчитали это неуважением к молодоженам, но старались не подавать виду.

Позже Кристина все-таки сняла свой странный костюм, под которым, как выяснилось, было красивое платье. Она призналась, что хотела чего-то не совсем обычного в традиционной церемонии, поэтому и облачилась в надувной костюм. Она также отметила, что опубликовала фото в соцсетях и большинству пользователей понравился ее юмор.

Лента новостей
0