Британцы высмеяли Меган Маркл за невежество

© AFP 2024 / MICHELE SPATARIГерцогиня Сассекская Меган Маркл
Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают нелепую ошибку герцогини в цитате знаменитой поэтессы.

Супруга принца Гарри Меган Маркл снова стала объектом насмешек британцев: поклонники высмеяли герцогиню за ошибку в известном высказывании.

Поклонники не раз обвиняли Маркл в безграмотности: в начале лета британцы даже создали паблик "орфографических перлов" герцогини. Любая ошибка, допущенная в записях герцогов в Instagram, приписывалась американке Маркл, имеющей большой опыт в блогинге.

Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Меган Маркл примерила "коронный" фильтр в Instagram и рассмешила поклонников

Пользователи социальных сетей активно обсуждают очередной акт безграмотности Маркл: на этот раз герцогиня допустила оплошность в цитате знаменитой поэтессы Майи Энджелоу. Высказывание, опубликованное в Instagram герцогов, взволновало всех подписчиков.

"Всякий раз, когда женщина отстаивает свои права, она, сама того не подозревая, отстаивает права всех женщин", – процитировала герцогиня. И все бы ничего, но в первом слове Маркл сделала опечатку и поставила слово "женщина" в множественное число, после чего расставила неправильные артикли.

Возмущенные британцы высмеяли Маркл за то, что она так и не взяла уроки орфографии.

"Кажется, что вся затея предполагает некую грамотность"; "Вы, должно быть, опечатались. Здесь должно быть единственное число"; "Очень позитивная цитата. Если бы не опечатка", — прокомментировали подписчики.

И пока подписчики злорадствуют над публикациями Маркл, королева Елизавета II назвала дату выхода из Евросоюза.

Читайте также:

Лента новостей
0