"Мисс Москва-2015" рассказала подробности развода с экс-королем Малайзии

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкОксана Воеводина
Оксана Воеводина  - Sputnik Беларусь
Подписаться
По ее словам, развод оказался для нее неожиданным, потому что отношения в семье были хорошими и ничего не предвещало разрыва.

Королева красоты россиянка Оксана Воеводина узнала о своем разводе с экс-королем Малайзии через интернет, поэтому он стал для нее абсолютным сюрпризом, сообщает Daily Mail.

Король Малайзии Мухаммад V - Sputnik Беларусь
Король Малайзии, женившись на россиянке, отрекся от трона

Более того, победительница конкурса красоты "Мисс Москва-2015" рассказала, что с ней официально до этого момента никто даже не связался по поводу развода, а ее экс-супруг просто перестал с ней общаться с декабря 2018 года. Она до сих пор так и не поняла причину расставания, ведь отношения в семье были нормальными. Их общего сына Леона Воеводина растит одна.

По ее словам, малыш очень похож на папу – Мухаммада V. Воеводина также добавила, что готова провести тест ДНК, чтобы доказать, что отец ребенка действительно экс-король Малайзии.

Оксана Воеводина обратилась к своему бывшему мужу с призывом не уклоняться от своих отцовских обязанностей.

"Фарис, проснись. У тебя есть сын. Неважно, что произошло с нашим браком, я хочу, чтобы у моего сына были оба родителя", – сказала Воеводина.

Напомним, что свадьба султана Мухаммада V и победительницы конкурса "Мисс Москва-2015" Оксаны Воеводиной состоялась в 2018-м. Правда, в июле 2019-го стало известно, что отрекшийся от престола Мухаммад V развелся с россиянкой. По информации местных СМИ, Мухаммад V расстался с супругой через обряд "тройной талак" (трижды произнес слово "развод").

Позже представители монаршей семьи обвинили Воеводину во лжи и клевете, поводом послужило то, что она распространила личные фотографии Мухаммада V в соцсетях. Сам бывший король заявил, что супруга "опозорила" семью.

Читайте также:

Лента новостей
0