Распоясавшаяся Кейт Миддлтон "крестила" судно бутылкой игристого

© REUTERS / POOLКейт Миддлтон
Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
После длительного затишья герцогиня Кембриджская появилась на публике и несказанно удивила поклонников королевского дворца.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон вышла "из тени" и сразу же удивила поклонников: на торжественной церемонии в Уиралле герцогиня оригинально "крестила" судно.

Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Утягивающее белье Меган Маркл стало достоянием публики

Герцоги Кембриджские приехали в британское графство Марсисайд на церемонию спуска исследовательского корабля. В это же время принц Гарри и Меган Маркл совершают свой визит в ЮАР, который вызывает массу обсуждений поклонников. Но появление Миддлтон заставило общественность переключить свое внимание на нее.

Кейт Миддлтон удивила своих поклонников: на торжественной церемонии она оригинально "крестила" исследовательское судно. Герцогиня разбила о борт бутылку игристого вина.

Как сообщило издание Daily Mail, подобное действие – не внезапная импровизация "по велению души", а общепринятая традиция. По старинному поверью, этот ритуал считается своеобразным "крещением" на удачу.

Незадолго до этого в сети появились слухи о четвертой беременности Миддлтон: оказалось, что королевское расписание герцогини пропало из публичного доступа, а британцы уже делают ставки на это в букмекерских конторах.

Читайте также:

Лента новостей
0