Волочкова решила посадить Бузову на шпагат

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкБалерина Анастасия Волочкова
Балерина Анастасия Волочкова - Sputnik Беларусь
Подписаться
О своей готовности обучать эксцентричная блондинка рассказала в Instagram. Именно в этой соцсети Бузова опубликовала видео, в котором продемонстрировала несколько танцевальных па, после чего предприняла попытку сесть на шпагат.

Прима российского балета Анастасия Волочкова захотела помочь певице Ольге Бузовой освоить премудрости шпагата: об этом свидетельствует комментарий артистки в Instagram.

Певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Бузова рассказала, о чем мечтает, и вызвала шквал критики фанатов

Недавно звезда реалити-шоу "Дом-2" опубликовала новый ролик в Instagram: на видео Бузова продемонстрировала несколько танцевальных па, после чего предприняла попытку сесть на шпагат. Оказалось, что растяжка – не самая сильная сторона "поющей ведущей", однако упорная звезда не собирается сдаваться.

Новая публикация Бузовой в Instagram-аккаунте вызвала реакцию не только поклонников, но и звездных коллег. "Королева шпагата" Анастасия Волочкова поспешила прокомментировать неумелые попытки и пообещала обучить Бузову премудростям шпагата.

"Оля, привет. Я подскажу тебе про шпагат всё. Вспоминаю встречу на Мальдивах и буду рада новой. Помогу", – отметила эксцентричная звезда. 

Не только Бузова, но и другие звезды российской эстрады не раз пытались повторить знаменитый шпагат Волочковой. Среди них светская львица Ксения Собчак, актриса Настя Макеева и другие знаменитости.

Читайте также:

Лента новостей
0