Калорийная бомба: от чего поправляется Меган Маркл?

© REUTERS / HENRY NICHOLLSПринц Гарри и Меган Маркл на европейской премьере фильма "Король Лев" в Лондоне
Принц Гарри и Меган Маркл на европейской премьере фильма Король Лев в Лондоне - Sputnik Беларусь
Подписаться
Королевский источник раскрыл секреты питания герцогини после беременности, и они никак не вписываются в "правильные" стандарты.

Королевский инсайдер рассказал, почему супруга принца Гарри Меган Маркл так и не пришла в форму после родов: как оказалось, все дело в "пищевых послаблениях" герцогини.

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Британцы узнали секрет ланч-бокса Кейт Миддлтон

Меган Маркл стала матерью в начале мая 2019 года. До беременности герцогиня тщательно следила за своим рационом, включая туда только правильные продукты. Маркл даже запретила мужу есть фастфуд, курить и злоупотреблять любимым напитком монархов – чаем. Однако после родов все изменилось, и Маркл так и не пришла в свою привычную форму, что вызвало множество вопросов у поклонников.

Королевский источник поспешил объяснить причину такой перемены во внешности Маркл: все дело в том, что экс-актриса стала позволять себе не совсем полезную пищу.

По словам источника, любимое блюдо вегетарианки Маркл – картофельный гратен. Для приготовления "калорийной бомбы" тонкие ломтики картофеля поливают жирным соусом из сливок и сыра, после чего запекают в духовке.

Также герцогиня часто балует себя калорийным сыром с плесенью. А вот от любимого красного вина кормящей матери пришлось отказаться.

После появления первенца Маркл столкнулась с огромным количеством критики общественности и оказалась на грани нервного срыва. По предположению экспертов, у герцогини даже начали выпадать волосы.

Читайте также:

Лента новостей
0