Семья Кейт Миддлтон оказалась на грани банкротства

© REUTERS / SIMON DAWSONГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Компания Миддлтонов сократила штат сотрудников своей компании и начала поиск инвесторов.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон выросла в состоятельной семье, однако недавно стало известно, что компания ее родителей находится на грани разорения.

Королева Елизавета II и герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Елизавета II научила Кейт Миддлтон игнорировать подданных

Родители герцогини встретились на борту самолета. Мать Миддлтон была стюардессой, а отец – пилотом. После рождения дочерей пара основала компанию Party Pirces, специализирующуюся на доставке товаров по всему миру. Миддлтоны быстро "подхватили волну" и вошли в списки миллионеров, а после счастливого замужества дочери их дела стали идти еще лучше. Но усилившаяся конкуренция не прошла даром.

Недавно стало известно, что Миддлтоны находятся на грани банкротства: штат компании уменьшился вдвое, а сами основатели приступили к поиску инвесторов. По сообщению The Sun, оставшиеся работники буквально сидят на чемоданах, а в компании царит нервная атмосфера, однако родители герцогини верят в лучшее.

Если же дела не пойдут в гору, родителям Миддлтон придется сменить фешенебельные курорты на скромное существование. Тем не менее им не грозит бедная старость - принц Уильям выразил желание помочь родителям супруги.

А тем временем общественность обсуждает ссору герцогини и ее лучшей подруги Роуз Ханбери.

Читайте также:

Лента новостей
0