Певец Владимир Кузьмин заболел раком – СМИ

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкПевец Владимир Кузьмин
Певец Владимир Кузьмин - Sputnik Беларусь
Подписаться
Артиста заметил один из посетителей онкологического центра в Москве, когда тот ждал своей очереди в кабинет лучевой терапии.

Российский певец Владимир Кузьмин был замечен в онкологическом центре, в связи с чем в СМИ сегодня появилась информация о том, что он может быть болен раком.

Певица Юлия Началова - Sputnik Беларусь
Врачи объяснили, почему не смогли спасти Юлию Началову

По данным издания "Собеседник", артиста видел один из посетителей онкологического центра в Москве, который и сообщил об этом на своей странице в Facebook.

По его словам, мужчина, очень похожий на известного певца, сидел в очереди в кабинет лучевой терапии.

"Выходя из кабинета радио­лучевой терапии, увидел сидящего в халатике Кузьмина, ожидающего очереди. Никого не щадит краб. Что-то его много в последнее время стало. Крутится рачок", – написал пользователь по имени Алексей на своей странице в Facebook.

Пациент онкоцентра добавил, что, увидев в клинике человека, похожего на Владимира Кузьмина, подошел к нему, чтобы высказать слова поддержки.

"Подошел сегодня к Кузьмину. Сказал, что помню его еще по концерту "Динамика" в ЦДТ в 1983‑м, что на одном аппарате облучаемся и все будет у нас зашибись. Сказал, мол, держись, брат", – рассказал мужчина.

Сам Владимир Кузьмин никак не комментирует информацию о своем здоровье.

Читайте также:

Лента новостей
0