Кейт Миддлтон надела фартук и смастерила гравюру

© AP / Eddie MulhollandКейт Миддлтон поучаствовала в мастер-классе лондонского музея
Кейт Миддлтон поучаствовала в мастер-классе лондонского музея - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцогиня Кембриджская стала патроном музея и рассказала о влиянии искусства.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон поучаствовала в мастер-классе лондонского музея: герцогиня примерила фартук и создала настоящее произведение искусства.

После непродолжительного отпуска расписание герцогини расписано по часам: патронажи, посещение благотворительных организаций и официальные поездки. На этой неделе Миддлтон впервые вышла в свет в компании Елизаветы II: королева и герцогиня посетили королевский колледж, после чего Миддлтон отправилась на другое мероприятие.

Мидлтон с супругом принцем Уильямом  - Sputnik Беларусь
Кейт Миддлтон порадовала ирландских солдат зеленым пальто и пивом

Герцогиня Кембриджская вступила в должность патрона музея Фаундинг, посвященного здоровью брошенных детей, и поучаствовала в интересном мастер-классе. Однако для этого ей пришлось надеть фартук и создать настоящую гравюру.

В конце мероприятия Миддлтон выступила с вдохновляющей речью о влиянии искусства на жизнь молодежи.

"Я горда тем, что сегодня я здесь в качестве патрона. Ваша работа объединяет две составляющие моей жизни — детей и искусство. Я всегда верила в силу творчества. Оно не только позволяет реализовать скрытый потенциал, но и вдохновляет на лучшие перемены", — отметила герцогиня.

Незадолго до этого автор фильма о королевской семье назвал конфликт Меган Маркл и Кейт Миддлтон "отвлекающим маневром" и раскрыл изнаночную сторону взаимоотношений монархов.

Читайте также:

Лента новостей
0