Окончательное решение: Меган Маркл и принц Гарри выбрали крестных

© AFP 2024 / CHRIS JACKSONПринц Гарри и Меган Маркл, архивное фото
Принц Гарри и Меган Маркл, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцог и герцогиня Сассекские сделали ставку на проверенную годами дружбу.

Принц Гарри и Меган Маркл окончательно определились с выбором крестных родителей для своего ребенка: эта честь достанется самым близким друзьям пары. 

Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Меган Маркл снова устраивает вечеринку

Первенец герцогов Сассекских уже считается самым популярным ребенком в Британии: о будущем малыше судачат все – от мала до велика. Общественность интересует не только его пол, цвет кожи, но даже знак зодиака. И вот одна из самых волнующих тем прояснилась: герцоги определились с крестными родителями малыша. И это не чета Клуни.

Маркл и принц Гарри решили не рисковать и сделали ставку на проверенную дружбу: крестными родителями ребенка будут стилист Джессика Малруни и ближайший приятель принца Николас ван Катсем.

Маркл и Малруни дружат на протяжении многих лет: они познакомились на съемках сериала "Форс-мажоры". Девушек связывает любовь к йоге и путешествиям. Николас ван Катсем считается давним другом принца Уильяма, который впоследствии подружился с принцем Гарри. Принц является крестным дочери ван Катсема.

Источники не исключают тот факт, что крестными родителями первенца смогут стать и другие люди: по королевской традиции у малыша может быть больше двух крестных. А незадолго до этого стало известно, какой титул получит наследник герцогов Сассекских.

Читайте также:

Лента новостей
0