Петросян больно ударил по сердцу Степаненко

© Sputnik / Сергей Пятаков / Перейти в фотобанкПисатель-юморист, народный артист РФ Евгений Петросян
Писатель-юморист, народный артист РФ Евгений Петросян - Sputnik Беларусь
Подписаться
Официальный представитель юмориста выступил с резким заявлением.

МИНСК, 1 мар – Sputnik. Российский юморист Евгений Петросян нанес решительный удар по экс-супруге Елене Степаненко: поклонники обсуждают неожиданное заявление адвоката Сергея Жорина.

Степаненко и Петросян развелись в ноябре 2018 года. Долгое время в прессе не утихали слухи о разделе имущества пары и измене юмориста с молодой помощницей Татьяной Брухуновой. После расставания Петросян перестал скрывать свои новые отношения и стал открыто выходить с возлюбленной в свет.

Телеведущая, актриса Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Необычная коллаборация: Бузова и Петросян объединились

Недавно Петросян решил нанести окончательный удар по экс-супруге и отказался платить за квартиру, которая осталась за Степаненко. В Сети обсуждают заявление адвоката Петросяна, по которому Степаненко считает себя состоятельной, а значит - в силах платить за жилплощадь.

В ответ на это заявление юрист Степаненко заметила, что Петросян ведет себя непорядочно и постоянно оскорбляет экс-супругу.

По ходатайству стороны Степаненко судебное разбирательство было перенесено на конец марта. Поводом послужил тот факт, что юристам сторон не ответили из Минюста, к которому они обратились за помощью в оценке имущества.

В декабре прошлого года Жорин признался: юморист вынужден платить за жилплощадь, в которой проживал с бывшей женой, но вход туда ему закрыт.

Лента новостей
0