Супруга Башарова сообщила ему о разводе с помощью Instagram

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктер Марат Башаров с Елизаветой Шевырковой
Актер Марат Башаров с Елизаветой Шевырковой - Sputnik Беларусь
Подписаться
Шевыркова впервые подтвердила, что Башаров периодически ее избивал, а также заявила на своей странице в Instagram, что уходит от него.

Актер Марат Башаров отреагировал на заявление своей супруги Елизаветы Шевырковой о том, что она с ним разводится, сказав, что узнал об их расставании из интернета.

Шевыркова впервые подтвердила, что Башаров периодически ее избивал, а также заявила на своей странице в Instagram, что уходит от него, но рассчитывает остаться друзьями ради их сына Марселя.

"Сейчас уже нет смысла скрывать. Я ждала, что Марат найдет в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и все хорошо. Мне очень жаль, что у него нет желания вылечиться и покончить с этим недугом ради нашей семьи, ради своих детей, ради своей карьеры", – написала Шевыркова, намекнув на алкогольную зависимость мужа.

Сейчас супруга Башарова и их сын отдыхают в Таиланде. Развод запланирован на апрель.

Тем временем Марат Башаров прокомментировал новость о расставании с Шевырковой: "Девушка сидит в Таиланде с подружкой и нашим сыном. Месяц! И решила развестись! Видимо, массаж тайский. А я здесь фигачу. И денежки им отсылаю". Чуть позже артист удалил комментарий со своей страницы в Facebook.

Ранее актера бросила его бывшая жена Екатерина Архарова, причем тоже из-за его пристрастия к спиртному и агрессивного поведения.

Развод Башарова с очередной женой не оставил равнодушным музыканта Сергея Шнурова, который сочинил нецензурное стихотворение, где высмеял поведение актера. Эти рифмы, к слову, понравились Шевырковой, она поставила "лайк".

Читайте также: 

Лента новостей
0