У Тимы Белорусских есть жена? Фанаты в шоке и расстроены

© Photo : Instagram / timabelorusskihТима Белорусских
Тима Белорусских - Sputnik Беларусь
Подписаться
Певец стал популярен с августа прошлого года, до сих пор о его личной жизни ничего не было известно.

Фанаты певца Тимы Белорусских находятся в шоке и расстроены из-за новости, что певец уже женат и даже является отцом.

Рэп-исполнитель Тима Белорусских  - Sputnik Беларусь
Тима Белорусских дал свое первое большое интервью

Накануне в соцсетях были обнаружены фотографии девушки Яны, на которых поклонники узнали любимого артиста и сделали вывод, что он скрывает свою семью. Подписаны они немногословно, но ясно: "папаша" и "Софи Тимофеевна". Фотоснимки 2015 года, поэтому возраст девочки на данный момент может составлять около трех лет.

Но как раз с того момента, как Тима стал ходить на музыкальные кастинги и пробиваться на музыкальную арену в 2016 году, фотографии с ним и дочерью исчезли из профиля Яны. Может быть, личные разногласия или желание сохранить все в тайне побуждали певца отвечать загадками на вопрос о личном статусе, что всегда очень не нравилось его фанатам. Но новость о том, что у него, возможно, есть дочь и жена, и вовсе расстроила его поклонников. Многие написали в комментариях к постам в Instagram, что они в шоке от такой новости.

"Печально, что уже есть семья и не свободен", - пишут поклонницы.

В комментариях появились даже теории, что это вовсе и не ребенок Тимы, что у него есть брат-близнец, и скрывает артист не свою личную жизнь, а своего брата. То, что певец не дает опровержение, поклонники связали с тем, что это просто "хайповая тема", а у Тимы Белорусских как раз скоро большой концерт.

Лента новостей
0