Королевской Мэри Поппинс запретили произносить одно слово

© REUTERS / POOLКейт Миддлтон
Кейт Миддлтон  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Даже няням королевских отпрысков приходится несладко: никто не освобожден от королевского протокола.

МИНСК, 6 фев — Sputnik. Няне детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон придется последовать королевскому протоколу: Марии Боралло запретили произносить одно слово.

Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Роды Меган Маркл нарушат древнюю традицию королевства

Быть королевской Мэри Поппинс – задача не из легких. Важная миссия подразумевает не только серьезную подготовку, но и многолетний стаж работы. Только лучшие могут заняться королевским воспитанием: няни должны отличаться железной дисциплиной, уверенно водить автомобиль, знать приемы самообороны и соблюдать королевский протокол.

Няня детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон Мария Боралло является одной из лучших в своем деле. Однако и она не смогла скрыться от королевского ограничения: женщине запретили произносить определенное слово.

Из уважения к наследникам Боралло не может называть их "малышами". Протокол расценивает это как унижение личности ребенка. Зато она может смело произносить такое слово, как "дети", или обращаться к наследникам по именам.

И хотя принц Уильям и его супруга стараются все свободное время посвящать детям, королевские обязанности требуют их частого отсутствия дома. Но пара сохраняет спокойствие, ведь няня прекрасно ладит с детьми и нравится членам королевской семьи.

Читайте также:

Лента новостей
0