Принц Гарри решил побаловать беременную Меган Маркл

© AP / Kirsty WigglesworthПринц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцог и герцогиня Сассекские посетят фееричное представление "Цирка дю Солей": премьера состоится в благотворительных целях.

МИНСК, 12 янв — Sputnik. Принц Гарри не перестает баловать беременную супругу Меган Маркл: на этот раз королевская чета посетит благотворительное шоу "Цирка дю Солей".

Меган Маркл посетила организацию Smart Works - Sputnik Беларусь
Совет от Меган Маркл: как выбрать образ для собеседования

Знаменитый цирк прославился благодаря сочетанию циркового искусства и уличного представления. Также он известен своим отказом от участия животных и незабываемыми хореографическими постановками при участии акробатов, клоунов и даже цыган.

Как сообщил Кенсингтонский дворец в своем Twitter, герцог и герцогиня Сассекские посетят предстоящее шоу цирка, направленное на поддержку фонда принца Гарри Sentebale. Таким образом, принц совместит приятное с полезным: побалует супругу, не забывая о своих королевских обязанностях.

Благотворительная организация Sentebale была основана в 2006 году принцем Гарри в память о благотворительной деятельности его покойной матери принцессы Дианы. Цель организации – помощь африканским детям, страдающим от ВИЧ.

Читайте также:

Лента новостей
0