Волочкова тайно вернулась в Россию

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкБалерина Анастасия Волочкова
Балерина Анастасия Волочкова - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей возмущены: балерина продолжает публиковать "мальдивские" фото.

МИНСК, 11 янв — Sputnik. Поклонников российской балерины Анастасии Волочковой возмутило тайное возвращение звезды: в своем Instagram она продолжает публиковать фото с Мальдив.

Балерина Анастасия Волочкова, архивное фото - Sputnik Беларусь
"А мне не холодно": обнаженная Волочкова прыгнула в снег и прикрылась котом

В начале года скандальная балерина улетела на Мальдивы, где записала видеообращение ко всем своим поклонникам. В видео балерина рассказала, что планирует остаться на острове навсегда и будет летать в Россию только по работе. Поклонники не поверили в серьезность заявления: в Москве балерину ждут любимый мужчина, дочь и роскошный особняк.

Подтверждение не заставило себя долго ждать. Недавно папарацци сфотографировали Волочкову в московском аэропорту. Пользователи социальных сетей активно обсуждают тайное возвращение балерины и возмущаются тем, что она продолжает публиковать "мальдивские" фото.

Что же заставило балерину вернуться: чувство патриотизма или любовь к семье – пока неясно. Поклонникам остается лишь делать предположения.

В 2018 году Волочкова не раз заявляла о том, что пребывает в абсолютной гармонии с самой собой. Эпатажная балерина наконец встретила любовь всей своей жизни – мужчину, который пережил с ней все взлеты и падения.

Читайте также:

Лента новостей
0