От всего сердца: Маркл готовит подарок Миддлтон

© AFP 2024 / PAUL ELLISКейт Миддлтон и Меган Маркл
Кейт Миддлтон и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
В скором времени герцогиня Кембриджская отпразднует свое 37-летие.

МИНСК, 3 янв — Sputnik. Супруга принца Гарри Меган Маркл готовит особенный подарок для супруги принца Уильяма Кейт Миддлтон: на следующей неделе герцогиня Кембриджская отметит свой 37-й день рождения.

Принц Гарри и Меган Маркл, архивное фото - Sputnik Беларусь
Меган Маркл запретила принцу Гарри пить чай и кофе

Таблоиды не перестают обсуждать конфликт между супругами британских принцев. В то же время королевский дворец всеми силами отрицает факт размолвки между двумя герцогинями. Между тем Миддлтон готовится к празднованию своего дня рождения.

Как сообщает The Sun, в этом году Маркл запланировала особенный подарок для Миддлтон. Известно, что в прошлом году она преподнесла сентиментальный подарок – личный дневник для записей сокровенных мыслей. Подарок был оценен по достоинству, и в этом году герцогиня Кембриджская с нетерпением ждет очередного сюрприза.

Поклонники предполагают, что в этом году Маркл сделает акцент на имидже Миддлтон или ее любви к детям. Не зря многие считают экс-актрису стильным наставником Миддлтон и не раз замечали стремление герцогини Кембриджской копировать образ Маркл.

Слухи о конфликте между двумя герцогинями появились в 2018 году. После стало известно о том, что Маркл и Миддлтон не могут найти общий язык с первого дня знакомства. Общественность считает, что причина размолвок кроется в разных ценностях.

Читайте также:

Лента новостей
0