Пугачева предложила всем желающим пожить в ее шкуре

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкПевица Алла Пугачева
Певица Алла Пугачева - Sputnik Беларусь
Подписаться
Новые композиции Примадонны появились в Сети в преддверии юбилейного концерта.

МИНСК, 28 дек — Sputnik. Российская певица Алла Пугачева предложила всем желающим пожить в ее шкуре, об этом она спела в новой композиции, вошедшей в программу предстоящего юбилейного концерта.

Певица Алла Пугачева  - Sputnik Беларусь
"В жизни раз бывает 70 лет": Пугачева возвращается на сцену

Недавно стало известно, что Примадонна собирается отпраздновать свое 70-летие с размахом: юбилейный концерт артистки пройдет в Кремле в апреле следующего года. В концертную программу выступления войдут не только старые хиты, но и новые композиции. Две новые песни уже появились в Сети: композиции "Что вижу - то пою" и "Поживи в моей шкуре".

В песне "Поживи в моей шкуре" певица предложила поклонникам и завистникам не учить ее жить. В композиции "Что вижу – то пою" Пугачева выразила желание петь про чувства и котиков, а не про Forbes и бриллианты.

Как композиции попали в Сеть – пока не известно. Либо это продуманный пиар-ход перед предстоящим выступлением, либо "слив" хакеров. В любом случае Пугачева не комментирует появление новых песен.

Ранее примадонна российской эстрады анонсировала грядущий юбилейный концерт в Instagram, где отметила, что такое событие случается лишь раз в жизни.

Читайте также:

Лента новостей
0