Неужели пьяна: подписчики высмеяли Волочкову за новый пост

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАнастасия Волочкова
Анастасия Волочкова - Sputnik Беларусь
Подписаться
В своем видео балерина прорекламировала жалюзи в необычной манере.

МИНСК, 15 дек — Sputnik. Поклонники высмеяли российскую балерину Анастасию Волочкову за рекламный ролик в Instagram, передает Sputnik.

На видео прима рекламировала жалюзи в своем офисе. Ничего провокационного она не делала. Однако поклонникам показались странными ее поведение и голос. Они посчитали, что Волочкова записывала рекламу нетрезвой.

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

"Ужас… Настя, ну хватит уже пьяного позора, что не так с вами, взрослая женщина!", "Снимайтесь трезвой, пожалуйста, стыдно! Мне за вас!", "Так она на ногах еле стоит.... Уже напилась", - написали они.

На видео Волочкова хвалит жалюзи, отмечая, что благодаря им можно спрятаться от солнечного света и ненужных глаз.

Это не первый случай, когда балерину заподозрили в злоупотреблении алкоголем перед выступлением на публике. В 2015 году прима вызывающе себя вела в эфире телеканала НТВ.

Не успели поклонники осмыслить произошедшее, как прима удивила всех новым постом. Она показала, как погружается ледяную воду во дворе дома. В этот момент на балерине почти не было одежды, а сама она прикрывалась банными вениками. "Пока вы паритесь над моей личной жизнью и по носкам и рукам узнаете, кто и что, я парюсь в бане за вас и окунаюсь в ледяную купель", - сказала Волочкова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Читайте также:

Лента новостей
0