Внук Элвиса Пресли покончил с собой

© Pixabay / bernswaelzСвеча, архивное фото
Свеча, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
27-летний внук Элвиса Пресли был найден мертвым в своих апартаментах в калифорнийском городе Калабасас.

МИНСК, 13 июл – Sputnik. Внук Элвиса Пресли Бенджамин Кио был найден мертвым, сообщает портал TMZ со ссылкой на источники в правоохранительных органах и менеджера матери молодого человека.

Элвис Пресли приветствует своих фанатов, прибыв в Германию для прохождения военной службы (1959-й)  - Sputnik Беларусь
Элвис Пресли – вспоминаем факты из жизни "короля рок-н-ролла"

Внук певца был найден мертвым в своих апартаментах в американском городе Калабасас, штат Калифорния. По данным правоохранителей, речь идет о самоубийстве.

Молодой человек вел достаточно замкнутый образ жизни, о нем известно немногое – он, как и Элвис, был музыкантом и внешне сильно походил на своего деда.

Бенджамин Кио - сын Лизы Пресли, дочери Элвиса, и музыканта Дэнни Кио.

"Ее сердце (матери Бенджамина - ред.) разбито, она безутешна и убита горем, но пытается оставаться сильной ради 11-летних близнецов и старшей дочери Райли. Он любила этого мальчика. Он был любовью всей ее жизни", - заявил изданию менеджер Лизы Пресли Роджер Видыновски.

Скончавшийся в 1977 году в возрасте 42 лет Элвис Пресли продолжает оставаться символом американской поп-культуры и входит в тройку самых покупаемых солистов мира. В мире продано более миллиарда пластинок и компакт-дисков Пресли, который записал при жизни 150 альбомов, достигших золотого, платинового или мультиплатинового статуса. Трижды за свою жизнь он был удостоен премии "Грэмми", 18 песен Элвиса занимали первое место в хит-параде Billboard.

Читайте также:

Лента новостей
0