Семья россиян пропала в Минске, про них ничего не известно с 5 июня

© Sputnik / Виктор ТолочкоМилиционер
Милиционер - Sputnik Беларусь
Подписаться
Супружеская пара с двумя мальчиками выписалась из столичной гостиницы и уехала в неизвестном направлении – тревогу забили родственники в России.

МИНСК, 15 июн – Sputnik. Минская милиция разыскивает пропавшую без вести семью россиян, за помощью к белорусской милиции обратились взволнованные родственники, когда супруги Кочетовы не вышли на связь.

Известно, что супруги Владимир и Юлия Кочетовы вместе с сыновьями 6 и 3 лет выписались 5 июня из гостиницы по улице Сторожевской в Минске и на автомобиле LADA (регистрационный знак Т734ТН178) уехали в неизвестном направлении.

Скорая помощь работает в Минске - Sputnik Беларусь
Минчанка, которая ушла загорать и пропала, доставлена в реанимацию

"Тревогу забили родственники в РФ, с которыми пропавшие перестали выходить на связь", – рассказали в ГУВД Мингорисполкома.

Владимиру Кочетову 59 лет. Выглядит на свой возраст, плотного телосложения, рост 180-185, волосы темные, короткие. Юлии 37 лет, но выглядит она чуть постарше. Ей на вид 40-45, плотного телосложения, рост 170-175, волосы средней длины.

Мужчина был одет в черную куртку, светлую майку и светлые джинсы. На женщине были светлая кофта, белые брюки, солнцезащитные черные очки. При себе имела черный рюкзак. Младший ребенок был одет в красную куртку, синие джинсы и синие кроссовки, старший – в синюю майку с надписью, красную куртку, светлую кепку, темные шорты, и темные кроссовки.

© Photo : ГУВД МингорисполкомаФото пропавшей семьи россиян
Семья россиян пропала в Минске, про них ничего не известно с 5 июня - Sputnik Беларусь
Фото пропавшей семьи россиян

При себе у них была белая детская коляска с черной ручкой.

Представители Центрального РУВД Минска просят всех, кому известно о местонахождении этой семьи, сообщить по телефонам 8 (017) 288-02-02, 8 (029) 883-91-10 или 102.

Лента новостей
0