Минчанка, которая ушла загорать и пропала, доставлена в реанимацию

© Sputnik / Виктор ТолочкоСкорая помощь работает в Минске
Скорая помощь работает в Минске - Sputnik Беларусь
Подписаться
Молодую минчанку случайно обнаружили сотрудники ЖКХ при покосе травы – женщина была в тяжелом состоянии.

МИНСК, 12 июн – Sputnik. В Минске найдена женщина, которая пошла загорать и не вернулась домой, сообщили в поисково-спасательном отряде "Ангел".

В последний раз 34-летнюю Викторию Кольцову видели в среду. Она сообщила родным, что ушла загорать, но уже после 15 часов перестала выходить на связь. Около суток минчанка не появлялась дома.

"Так как у пропавшей имеются проблемы со здоровьем, было принято решение незамедлительно отправиться на ее поиски", – рассказали в отряде "Ангел".

Волонтеры и сотрудники милиции начали поиски в зеленой зоне возле гостиницы "Агат", куда планировала пойти Виктория. Рядом косили траву работники ЖКХ, которые случайно обнаружили женщину. Она лежала без сознания. Минчанку оперативно доставили в больницу.

"На данный момент Виктория доставлена в БСМП в реанимационное отделение. Медработники оказывают ей всю необходимую помощь", – сообщили добровольцы.

Синоптики призывают поберечь себя. В пятницу в Беларуси объявлен оранжевый уровень опасности из-за жары – в некоторых регионах будет до +34 градусов.

Лента новостей
0