Подросток снял часы с системой родительского контроля и сбежал в Гомеле

© PexelsОтражение человека
Отражение человека - Sputnik Беларусь
Подписаться
Мальчик вышел из школы вечером 21 мая, по дороге домой снял гаджет, который отслеживал его местоположение, и пропал.

МИНСК, 22 мая – Sputnik. В Гомеле ищут 13-летнего школьника, который сбежал из дома, об этом сообщает Telegram-канал МВД "Разыскивает милиция".

Девочка-подросток - Sputnik Беларусь
В Минске пропала 17-летняя девушка

Пропавшего подростка зовут Максим Пархоменко. Известно, что вечером 21 мая около 19:30 он вышел из школы, по дороге домой возле магазина "Аркада" на улице Кирова снял часы с системой родительского контроля и рюкзак, после чего ушел в неизвестном направлении. В милицию обратилась мама мальчика.

Школьник выглядит на 10-13 лет, его рост около 162-164 сантиметров. У парня худощавое телосложение, русые волосы средней длинны, прямой нос, тонкие губы и темно-серые глаза. В момент исчезновения на нем была черная кепка с белым логотипом в виде волнистой линии, темно-синяя болоньевая куртка с белым логотипом "ZEYA", черные джинсы, черные спортивные кроссовки, под курткой надета черная водолазка.

"Если Вам известно местонахождение подростка, просьба сообщить в Железнодорожный РОВД Гомеля по телефонам 8 (029) 608-25-02, 8 (0232) 50-94-04 или по номеру 102", - обратились к гражданам в МВД.

Читайте также:

Лента новостей
0