В Минске пропала 17-летняя девушка

© UnsplashДевочка-подросток
Девочка-подросток - Sputnik Беларусь
Подписаться
Несовершеннолетняя минчанка ушла из дома вечером 6 мая, с того момента о ней ничего не известно.

МИНСК, 8 мая - Sputnik. В Минске пропала без вести 17-летняя девушка, ее ищут уже второй день, об этом сообщается в Telegram-канале МВД "Разыскивает милиция".

Пропавшую зовут Анна Ким, ей 17 лет. Известно, что в среду, 6 мая, девушка около 19:00 ушла из дома и не вернулась. С того момента никакой информации о ее местонахождении нет. Родные подростка обратились в милицию.

Девушка выглядит на 16-17 лет, ее рост - 160-165 сантиметров. У нее среднее телосложение, прямые светло-русые волосы ниже плеч и голубые глаза. В момент исчезновения она была в черной короткой куртке на резинке с белой надписью на спине, коричневом гольфе, черных джинсах и черных кроссовках.

"Если Вам известно местонахождение девушки на фото просьба сообщить во Фрунзенское РУВД Минска по телефону 8 (029) 761-70-88 или по номеру 102", – обратились к гражданам в МВД.

На днях в Минске пропадал 17-летний подросток. Спустя сутки парня обнаружили сотрудники милиции месте с двумя его товарищами на границе с Россией. Они рассказали, что в РФ направлялись на заработки.

Лента новостей
0