"Мисс Россия" госпитализировали с подозрением на COVID-19

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкМодель София Никитчук
Модель София Никитчук - Sputnik Беларусь
Подписаться
После отдыха в Куршевеле экс-возлюбленная Абрамовича почувствовала недомогание и очутилась в больничной палате Коммунарки.

Российская модель София Никитчук стала одной из пациенток больницы в Коммунарке, куда отправляют с подозрением на COVID-19: обладательница титула "Мисс Россия-2015" ждет результатов теста.

Главный анестезиолог-реаниматолог Департамента здравоохранения Москвы (ДЗМ) Денис Проценко - Sputnik Беларусь
Главврач больницы в Коммунарке заразился коронавирусом

Экс-подруга миллиардера Романа Абрамовича провела каникулы на французском лыжном курорте Куршевеле. Именно там многие люди заразились коронавирусом. Прилетев в Москву, девушка почувствовала недомогание, после чего обратилась к врачам.

Модель София Никитчук была госпитализирована с подозрением на коронавирус: в данный момент девушка находится в медицинском центре Коммунарки.

Симптомы 26-летней Никитчук оказались типичными для уханьского вируса: боль в горле, температура, проблемы с дыханием. После госпитализации модель прошла обследование на COVID-19 и сейчас ожидает результатов теста.

Напомним, что в больнице Коммунарки в настоящее время проходит лечение известный российский певец Лев Лещенко. Там же проводилось обследование и Игоря Николаева, подозрения которого относительно заражения коронавирусом в итоге не подтвердились.

Читайте также:

Лента новостей
0