Несовершеннолетнюю проститутку задержали в Гродно

© Pixabay / xusenruДевушка в колготках и нижнем белье, архивное фото
Девушка в колготках и нижнем белье, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Девушка-подросток через интернет искала клиентов и оказывала им интимные услуги за деньги, отвечать придется и родителям.

ГРОДНО, 24 янв – Sputnik, Инна Гришук. В Гродно задержали несовершеннолетнюю девушку, которая неоднократно оказывала сексуальные услуги и получала за это деньги. Милиция даст правовую оценку не только действиям девушки, но и ее родителей.

Помада - Sputnik Беларусь
Жительница Браслава вывозила белорусок для занятия проституцией в Польше

Девушку-подростка, которая решила заняться проституцией, установили во время оперативно-розыскных мероприятий оперативники Управления по незаконному обороту наркотиков и противодействию торговле людьми УВД Гродненского облисполкома совместно с их коллегами из Октябрьского РОВД.

Как сообщает группа информации и общественных связей Октябрьского РОВД Гродно, девушку-подростка из областного центра сначала нашли в интернете. Выяснилось, что она неоднократно оказывала сексуальные услуги за деньги. Девушку задержали. Сейчас по данному факту проводят проверку. Правовую оценку дадут не только действиям девушки-подростка, но и действиям ее родителей.

Милиция напоминает, что родителям нужно постоянно следить не только за поведением детей в школе и дома, но за тем, чем они  занимаются в социальных сетях. Детская жизнь в интернете также не должна ускользать из-под родительского контроля.

Совет родителям, которые установят подобные факты: можно анонимно обратиться на сайт pomogut.by. За помощью можно анонимно обратиться в организацию ЮНИСЕФ, там работают профессиональные психологи, которые работают круглосуточно и могут провести необходимую работу с  детьми и подростками. 

Читайте также:

Лента новостей
0