Строительный забор обрушился в Гродно – женщина попала в реанимацию

© Photo : Виталий ДернейкоСтроительный забор обрушился от сильного ветра в Гродно
Строительный забор обрушился от сильного ветра в Гродно  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Местные жители рассказывают, что до этого забор на улице Горького уже падал, но прежде обходилось без жертв.

ГРОДНО, 30 ноя – Sputnik, Инна Гришук. Строительный забор, который был установлен вдоль тротуара на одной из центральных улиц Гродно, обрушился из-за сильного ветра и нанес травмы проходившей мимо девушке. Инцидент произошел вечером 29 ноября.

Автомобиль ГАИ - Sputnik Беларусь
Смертельное ДТП в Гродно: милиция шесть дней выясняла фамилию погибшей

Обрушение строительного забора произошло возле дома №69 по улице Горького. Здесь идут работы по утеплению фасада жилого дома. Ограждение было установлено вдоль тротуара, по которому всегда ходит много людей, так как рядом находится остановка общественного транспорта, различные магазины, банк и аптека.

По словам очевидцев, в этот вечер был сильный ветер, ограждение упало в тот момент, когда рядом проходила девушка. Известно, что пострадавшую увезли на скорой, она попала в реанимацию. Вечером на место происшествия прибыла милиция и следственная группа. На тротуаре были видны следы крови.

Местные жители рассказали, что забор на улице Горького падает не в первый раз, но прежде обходилось без жертв. Известно как минимум о двух эпизодах – в один из ветреных дней ограждение упало и повредило припаркованную рядом машину. Во второй раз забор обрушился на женщину с ребенком, которые успели отскочить и не получили серьезных травм.

Читайте также:

Лента новостей
0