ДТП случилось из-за лопнувшего в микроавтобусе колеса, пострадал ребенок

© ВКонтакте / ГАИ ВитебскДТП случилось из-за лопнувшего в микроавтобусе колеса, пострадал ребенок
ДТП случилось из-за лопнувшего в микроавтобусе колеса, пострадал ребенок  - Sputnik Беларусь
Подписаться
12-летний пассажир получил различные травмы, его экстренно доставили в хирургическое отделение больницы в Новополоцке.

МИНСК, 19 окт – Sputnik. Ребенок пострадал под Полоцком в ДТП, которое случилось из-за лопнувшего в микроавтобусе колеса, об этом инциденте рассказали в УГАИ УВД Витебского облисполкома.

Скорая помощь в Саудовской Аравии - Sputnik Беларусь
Десятки паломников погибли в ДТП в Саудовской Аравии

Авария произошла 18 октября около 17:30 на участке грунтовой дороги неподалеку от деревни Махирово. Житель Полоцка 1977 года рождения ехал на микроавтобусе Peugeot Boxer в сторону автодороги Р20 "Витебск - Полоцк - граница Латвии", в какой-то момент прямо во врем движения у автомобиля лопнуло колесо. Водитель не смог удержать микроавтобус на дороге, съехал в кювет и врезался в дерево.

В результате аварии пострадал 12-летний пассажир авто. Мальчика с различными травмами доставили в хирургическое отделение Новополоцкой городской больницы. Сейчас по факту ДТП, в котором пострадал ребенок, проводится проверка.

Госавтоинспекция напоминает водителям о соблюдении скоростного режима. "При выборе скорости движения водитель должен учитывать обзорность дороги, особенности и состояние транспортного средства, дорожные, погодные условия и другие факторы влияющие на видимость дороги в направлении движения", – подчеркнули в ГАИ.

Читайте также:

 

 

Лента новостей
0