Пропавший в Минске мальчик-аутист нашелся

Подписаться
Даниил Медведев 2005 года рождения около 11:20 в четверг покинул столичную вспомогательную школу №10, расположенную на улице Кабушкина, 90 и ушел в неизвестном направлении.

МИНСК, 11 окт – Sputnik. Мальчик с аутизмом Даниил Медведев, который накануне исчез в Минске, обнаружен живым, об этом сообщается в социальных сетях поисково-спасательного отряда "Ангел".

Подросток на школьном дворе, архивное фото - Sputnik Беларусь
Мальчик-аутист пропал в Минске

"Подробностей о том, где найден Даниил, мы пока не знаем, но сообщим, как только появится информация", – сказано в сообщении.

Напомним, что Даниил Медведев 2005 года рождения около 11:20 в четверг покинул столичную вспомогательную школу №10, расположенную на улице Кабушкина, 90 и ушел в неизвестном направлении. Информация о поисках была размещена в СМИ и соцсетях. Пропавшего искали волонтеры и неравнодушные местные жители.

К вечеру подросток нашелся, участники поисково-спасательного отряда "Ангел" поблагодарили всех за помощь.

По данным "Ангела", волонтерам поступило 17 звонков от минчан, которые сообщали, что они видели парня.

Еще один подросток пропал в Смолевичском районе. 13-летний Кирилл Конецкий в среду днем ушел из Воротовской средней школы, но до дома не добрался. На данный момент о его местонахождении ничего не известно. Его ищет милиция.

Лента новостей
0