Автомобиль сбил пешехода в Минске – женщина скончалась в больнице

© Photo : Следственный комитет БеларусиАвтомобиль сбил пешехода в Минске – женщина скончалась в больнице
Автомобиль сбил пешехода в Минске – женщина скончалась в больнице - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пострадавшая пересекала дорогу вне пешеходного перехода, в результате аварии она получила тяжелые травмы и скончалась в больнице.

МИНСК, 5 окт – Sputnik. Смертельная авария произошла в Минске в субботу, 5 октября: водитель Volkswagen сбил на проспекте Независимости женщину, которая пересекала дорогу вне пешеходного перехода, сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

Место ДТП - Sputnik Беларусь
Суд по ДТП под Белоозерском, где погибли 5 человек: обвиняемый признал вину

По данным следствия, 5 октября 39-летний водитель автомобиля совершил наезд на 61-летнюю женщину. Пострадавшая получила тяжелые травмы, она скончалась в больнице.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 317 (нарушение правил дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее по неосторожности смерть человека) Уголовного кодекса Республики Беларусь.

"Следователями совместно с сотрудниками ГАИ и специалистами ГКСЭ проведен осмотр места происшествия. Назначены необходимые экспертизы с целью установления всех обстоятельств произошедшего", – рассказали в МВД.

Следователи просят всех, кто располагает какой-либо информацией об этом ДТП, обратиться в УСК по г. Минску по телефонам: (8017) 389-55-55 и (8033) 333-67-19.

А в Гомеле сегодня пьяный водитель влетел в светофор и пытался скрыться с места аварии.

Читайте также:

Лента новостей
0