Через забор с колючей проволокой: минчанин незаконно пробрался в РУВД

© Sputnik / А. Нагибин / Перейти в фотобанкКолючая проволока
Колючая проволока - Sputnik Беларусь
Подписаться
25-летнему минчанину удалось незаконно проникнуть на территорию Центрального РУВД столицы, но не удалось выбраться. Его задержали.

МИНСК, 20 июл – Sputnik. Двадцатипятилетний житель столицы незаконно проник на территорию Центрального РУВД Минска, сообщили в пресс-службе МВД. Инцидент произошел сегодня около 13:10.

Ограждение балкона, архивное фото - Sputnik Беларусь
"Ирония судьбы": пьяный минчанин ночью залез в квартиру к незнакомке

Зачем нарушитель перелез через забор с колючей проволокой, подбежал к двери здания управления и руками разбил в ней стекло, пока не известно.

Задержавшие его сотрудники милиции предполагают, что молодой человек находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Во время своего "штурма" он порезался о колючую проволоку на заборе и разбитое стекло входной двери, поэтому ему оказали первую помощь и отправили в больницу.

По данному факту проводится проверка, работает следственно-оперативная группа, которая выясняет обстоятельства и причины произошедшего, чтобы дать правовую оценку действиям злоумышленника.

Надо отметить, что парень – "хулиган со стажем". Ранее он привлекался к уголовной ответственности по ст. 339 УК Беларуси ("Хулиганство"). Примечательно, что накануне он отмечал свой день рождения.

Читайте также:

Лента новостей
0