Россиянин повторил ошибку Алибасова и оказался в реанимации

© Sputnik / Павел Лисицын / Перейти в фотобанкАвтомобили скорой помощи, архивное фото
Автомобили скорой помощи, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пенсионер решил выпить лимонада, но перепутал бутылку и глотнул средства для очистки труб.

МИНСК, 21 июн – Sputnik. Россиянин выпил средства для очистки труб и оказался в реанимации, пишет "Комсомольская правда".

Несчастный случай произошел с жителем деревни Жуковка Одинцовского района, когда он возвращался из магазина с покупками. Мужчине стало жарко, он решил выпить лимонада, но перепутал бутылки, в результате чего глотнул средства для очистки труб "Крот".

Продюсер Бари Алибасов - Sputnik Беларусь
Стали известны результаты обследования Бари Алибасова

Жена пострадавшего рассказала, что он прибежал домой весь в поту и попросил срочно вызвать скорую. Мужчину экстренно доставили в больницу.

Медики говорят, что пациент находится в тяжелом, но стабильном состоянии. Если оно сохранится в течение суток, россиянина переведут из реанимации в отделение хирургии.

В больницу 4 июня попал известный продюсер Бари Алибасов, который также случайно выпил средство для очистки труб. Шоумен получил серьезные ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей, из-за чего на несколько дней его ввели в состояние медикаментозного сна. Сейчас он находится под круглосуточным наблюдением специалистов. После инцидента семья Алибасова сообщила, что намерена подать в суд на производителя средства из-за упаковки, которая не соответствует нормам ГОСТа.

Читайте также:

Лента новостей
0